

Твит |
Джонатан Марк построил свой собственный Ford Mustang - интрига заключается в том, что он склеил его из бумаги, распечатанной на обычном принтере. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.
При этом он почти не пользовался чертежами, используя только фотографии старого автомобиля. Поражает, что Марк дотошно подошел к работе – с помощью широкоформатного принтера ему удалось воспроизвести самые мелкие детали - от колес и приборной панели, сообщает BestNews.
Для этого ему понадобилась компьютерная 3-D модель американского автомобиля. Уверительно еще то, что двигатель был тщательно склеен из отдельных распечатанных листов бумаги. «Я вырезал, сложил и склеил формы вместе так же, как складывают сложную трехмерную головоломку», - говорит Марк. Его творение не оставило равнодушных людей. Так некоторые заявили, что необычный конструктор порядочно потратился. «Учитывая большое количество печатной бумаги и стоимость чернильных картриджей, можно было предположить, что за те же деньги он мог купить настоящий Ford Mustang», - иронизируют люди.
На сайт/блог
На форум
Мне нравится